Официальная хроника

СЕМИНАР ДЛЯ ГЛАВ РЕГИОНОВ
13-15 июня 2013 г. Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Москве принимает участие в семинаре-совещании по вопросам внутренней политики, которое проводится с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации в соответствии с распоряжением Президента России Владимира Путина.
Как сообщает сайт главы государства, В. Путин прочитал руководителям регионов лекцию.
– Высказывание известного персонажа: «Зачем мне учиться, я сам могу учить!» – для нас не подходит, – сказал Президент. – Повышение эффективности госуправления – одно из ключевых направлений. Перемены нужны. Мир вокруг нас меняется быстрее, чем мы. Отставать нельзя.
В. Путин сослался на опыт своей работы в разведке: «Я работал в известной организации. Было жестко: три-четыре года проработал – и назад в Москву на переподготовку. У вас несколько дней – не отвлекайтесь, пожалуйста, не удирайте отсюда. Хлопот у вас выше крыши, но сконцентрируйтесь на том, ради чего вы сюда приехали. Пригодится».

РОБОТ ВМЕСТО МАЛЯРА
Как сообщает пресс-служба Администрации Главы республики, председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин посетил ЗАО «Чебоксарское предприятие «Сеспель», где состоялось открытие нового производства по выпуску танк-контейнеров.
Премьер-министр обсудил с генеральным директором ЗАО «ЧП «Сеспель» Владимиром Бакшаевым вопросы перспективного развития предприятия и взаимодействия со стратегическими парт-нерами на среднесрочную перспективу.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.