Поздравление Главы республики с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Социальным работником становятся по велению души. Он всегда оказывается рядом с теми, кто находится в трудной жизненной ситуации, в его сердце находит отклик каждый зов о помощи.
В Чувашии оказывается большое внимание усилению социальной помощи населению.
Расширен перечень категорий граждан, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда Чувашской Республики». Уже более 20 тысяч человек, долгие годы добросовестно трудившихся на благо республики, получили ветеранское звание, а вместе с ним право на получение социальных выплат и денежной компенсации за услуги связи.
Особое внимание в Правительстве Чувашии уделяется мерам социальной поддержки материнства и детства. Так, семьям, в которых с 1 января 2012 года родился третий или последующий ребенок, осуществляется выплата республиканского материнского капитала. С 1 января 2013 года введена ежемесячная денежная выплата в связи с рождением третьего ребенка или последующих детей до достижения ими возраста 3-х лет.
Выражаю глубокую благодарность всем социальным работникам и ветеранам социальной сферы. Уверен, что вы во всех жизненных ситуациях будете проявлять высокий профессионализм, доброту и чуткость.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики                М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.