Поздравление Главы республики

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Чувашии!
Поздравляю вас с Днем энергетика!
Благодаря вашему высокому профессионализму и добросовестному труду в Чувашской Республике обеспечено надежное энерго-снабжение потребителей. А это значит, что сохраняется социальное спокойствие, стабильно работают предприятия, уютно и комфортно в офисах организаций, учреждениях образования, здравоохранения и культуры, в домах жителей.
За последнее время в энергетике произошло немало позитивных перемен, в ее модернизацию были вложены большие инвестиции. Сегодня можно с уверенностью сказать, что наша энергетическая отрасль соответствует требованиям XXI века, конкурентоспособна и является жизненно важной и необходимой составляющей для укрепления всей экономики Чувашии. Стало больше света, больше радости и хорошего настроения.
Уверен, что в дальнейшем энергетическая система республики будет развиваться и совершенствоваться, что уже в недалеком будущем будут приняты взвешенные, мудрые, эффективные решения, которые позволят задействовать дополнительные мощности Чебоксарской ГЭС и значительно увеличить объемы энергии, поставляемой потребителям.
Желаю всем энергетикам Чувашии крепкого здоровья, безаварийной работы, новых трудовых свершений, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики       М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.