Поздравление Главы республики

Уважаемые работники Пенсионного фонда!
22 декабря – особая дата в календаре для каждого гражданина. Это день образования крупнейшей в стране социальной организации – Пенсионного фонда России.
Вы работаете с населением всех возрастов и организациями всех форм собственности, формируете пенсионное будущее каждого работника и своевременно выплачиваете средства пенсионерам. Помимо основной деятельности по обязательному пенсионному страхованию фонд выполняет другие социально значимые функции – помогает семьям с детьми распорядиться материнским капиталом, осуществляет ежемесячные выплаты инвалидам и иным имеющим льготы гражданам, софинансирует региональные социальные программы.
Успех в работе во многом зависит от применения инновационных технологий. Отрадно, что Пенсионный фонд своевременно перешел на электронную организацию всех направлений деятельности, эффективно взаимодействуя с партнерами и страхователями, оперативно предоставляя гражданам качественные государственные услуги.
В большом коллективе Пенсионного фонда трудятся настоящие профессионалы своего дела, люди с чутким сердцем и высоким уровнем ответственности. Желаю вам доброго здоровья, успехов в созидательной работе, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики             М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.