Полезно для экономики

Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «АККОНД» Валерием Ивановым, на которой обсуждались вопросы модернизации производства предприятия.
Михаил Игнатьев отметил, что АККОНД на сегодняшний день уверенно продвигает свою продукцию на российском рынке, тем самым способствуя повышению инвестиционной привлекательности республики, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии.
В свою очередь Валерий Иванов выразил мнение, что с учетом вхождения России во Всемирную торговую организацию предприятиям необходимо эффективнее развивать свой потенциал и расширять производственные мощности, чтобы занять свою нишу на рынке. «Полезно как для города, так и для республики, если предприятия будут экономически развиваться, следовательно, появятся новые рабочие места и дополнительные налоговые поступления в бюджет», – сказал он. И проинформировал Главу Чувашии о планах по строительству новых корпусов, логистических центров, внедрению новых технологических линий.
В ходе встречи был рассмотрен вопрос о расширении территории предприятия за счет аренды близлежащих неиспользуемых земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.