Поздравление главы республики

Уважаемые представители юридического сообщества Чувашии!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

От работы юристов зависят четкое и безукоризненное исполнение существующих нормативных актов, эффективная защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека. Специалисты в правовой сфере должны обладать высокой квалификацией, творчески подходить к делу, уметь грамотно анализировать ситуацию и систематизировать полученную информацию.
Жизнь современного российского общества строго регламентирована правовыми нормами регулирования. От профессионализма и честности представителей юридического корпуса зависит обеспечение верховенства закона, ответственности перед ним всех граждан независимо от их социального статуса, общественного положения, рода деятельности или занимаемой должности.
В Чувашии проводится последовательная политика, направленная на укрепление правового государства и развитие гражданского общества. Созданы такие институты, как Общественная палата Чувашской Республики, уполномоченные по правам человека и по правам ребенка. Уверен, что юристы Чувашии и в дальнейшем так же добросовестно будут исполнять свой профессиональный долг – в соответствии с законодательством отстаивать принципы справедливости и гуманности.
Выражаю особую благодарность ветеранам юридического фронта, которые щедро делятся своим опытом с молодым поколением. Желаю всему юридическому сообществу республики успехов в деле служения Закону, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Глава Чувашской Республики       М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.