День бесплатных консультаций

18 октября Управление Росреестра по Чувашии организует День бесплатных консультаций для всех желающих и, конечно же, для молодых и многодетных семей.
В территориальной приемной Президента России (Чебоксары, ул. Ленинградская, 36) с 14 до 18 часов специалисты будут консультировать горожан по всем вопросам, связанным с оформлением прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Нотариусы подскажут, как оформить наследство, адвокаты помогут в судебных спорах, специалисты Управления Пенсионного фонда разъяснят процесс приобретения жилья с использованием средств материнского капитала. Представители Чувашского отделения Сбербанка дадут консультации по вопросам ипотеки, а специалисты Центра предоставления мер социальной поддержки Минздрава республики расскажут о порядке предоставления жилищных соцвыплат.
Сотрудники администрации Московского района Чебоксар проконсультируют по постановке в очередь на улучшение жилищных условий (в том числе по программе «Молодая семья»). И, конечно же, специалисты Управления Росреестра проинформируют горожан, как оформить право собственности на недвижимость. Они рекомендуют иметь при себе документы на недвижимость, чтобы специалисты смогли дать более полный ответ на интересующий вас вопрос.



Читайте также:

Один Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.