Батареи ждут приказа

Работа по подготовке к осенне-зимнему отопительному сезону 2012-2013 годов идет планово, и «причин говорить, что есть опасения, мы не видим», сообщил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии В. Громов на пресс-конференции, посвященной особенностям прохождения осенне-зимнего отопительного сезона 2012-2013 годов.
По его словам, жилкомхоз республики готов к сезону почти на 100 процентов. То же самое о Чебоксарах сказал глава администрации города А. Ладыков. Что касается проблем в Цивильском районе, Шумерле, других муниципалитетах, то они никак не отразятся на начале отопительного сезона, дружно заявили все присутствующие на пресс-конференции чиновники.
Также речь шла о новых Правилах предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и нормативах потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению и об особенностях расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению на территории Чувашии.

Кстати, напоминаем, что с 24 сентября 2012 года работает «горячая линия» по вопросам введения новых нормативов потребления коммунальных услуг. Еженедельно по понедельникам с 15 до 17 часов на вопросы будут отвечать специалисты Минстроя Чувашии по тел. 62-41-96 и специалисты Центра экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашии (непосредственного разработчика нормативов) по тел. 28-77-45.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.