Поздравление Главы республики с Днем работников финансовой сферы

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Финансовая система является фундаментом для любого государства. От ее эффективного функционирования зависит устойчивое развитие всех сфер экономики, реализация социальных и других важных программ.
Профессия финансиста требует от человека большой ответственности, умения оценивать риски, стремления к постоянному самообразованию, совершенствованию профессиональных и личных качеств.
Благодаря кропотливому труду специалистов финансового сектора Чувашии в республике создана гибкая, прозрачная и устойчивая финансовая система, позволяющая формировать сбалансированный, социально ориентированный бюджет.
Механизм эффективного расходования бюджетных средств, разработанный и успешно внедренный в республике, близок к международным стандартам. Не случайно Чувашия стала одиннадцатым регионом Российской Федерации, имеющим позитивную оценку сразу двух авторитетных международных рейтинговых агентств – Fitch и Moody’s.
Уверен, что и в дальнейшем наша республика будет являться образцовым регионом по управлению общественными финансами. Желаю всем работникам и ветеранам финансовой сферы крепкого здоровья, успехов в работе, оптимизма, удачи, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики              М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.