В режиме единого цикла

Глава Чувашии М. Игнатьев принял участие в открытии Всероссийского семинара­совещания по вопросам функционирования единой цепочки «От поля до прилавка», который состоялся на базе Чебоксарского кооперативного института Российского университета кооперации. На мероприятие съехались более 250 участников из 71 региона России.
Председатель Совета Центросоюза России Е. Кузнецов отметил, что место проведения форума выбрано не случайно. «Чувашпотребсоюз в последние годы активно реализует единый цикл заготовки, переработки, хранения и реализации сельхозпродукции, что особенно актуально в наше время, – сказал он. – Региональные потребсоюзы будут активно внедрять опыт, перенятый в Чувашии».
Е. Кузнецов вручил М. Игнатьеву высшую награду Центросоюза России – орден «За вклад в развитие потребительской кооперации России». «Если бы не было поддержки власти, Чувашпотребсоюз не был бы таким сильным, успешным и эффективным», – подчеркнул Е. Кузнецов.
В своем выступлении М. Игнатьев отметил, что система Чувашпотребсоюза сохранена, эффективно работает, но ее надо продолжать совершенствовать.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.