Газета со Знаком качества

Каждый цивилянин, подписавшийся на «Советскую Чувашию» на второе полугодие 2011 года, получает возможность при предъявлении квитанции один раз бесплатно посетить бассейн в физкультурноспортивном комплексе «Асамат». Простой арифметический подсчет – подписка обойдется на 70 рублей дешевле. Такой сюрприз был подготовлен на втором этапе совместной акции «www.ВСЕГДА НА СВЯЗИ.ru» газеты «Советская Чувашия» и сотового оператора «Билайн».
Эту новость подписчикам сообщили в минувший четверг на празднике «СЧ» в районном доме культуры генеральный директор – главный редактор А. Соловьев, представитель компании «Билайн» менеджер по маркетингу О. Кузьмина и глава администрации Цивильского района Ю. Николаев. Как известно, по итогам 2010 года Цивильский район признан «Надежным партнером «Советской Чувашии». Поблагодарив за высокое звание, Ю. Николаев заявил о готовности дальнейшего сотрудничества. Особо глава администрации подчеркнул: «Кто не знает «Советскую Чувашию», газету, с которой советуются? Вот уже 94 года, без опоздания, каждое утро она приветствует читателя. Газета давно признана, узнаваема и востребована не только в нашей республике и стране, но и за рубежом. Интернет помог ей найти своего читателя во всех странах мира. Меня радует, что это не ангажированное издание, журналистский коллектив легок на подъем, своими критическими статьями не дает «заснуть», успокаиваться и власти, а объективными материалами способствует развитию и Цивильского района».
О. Кузьмина отметила, что компанию не надо специально представлять, ведь каждый второй житель республики выбирает «Билайн», в том числе и жители Цивильского района. Здесь активно развивается сеть третьего поколения 3G. Уже сейчас жители Цивильска и ближайших населенных пунктов имеют возможность доступа к беспроводному Интернету через USB-модемы «Билайн» и телефоны, поддерживающие 3G формат.
Руководитель Цивильского почтамта Б. Кузьмин отметил, что это предприятие оказывает огромное количество услуг. И можно смело утверждать, что клиентом почты является каждый житель района. Цивильский почтамт – это надежный друг и партнер «Советской Чувашии», район входит в пятерку лидеров по подписке на эту газету.
На празднике для друзей «СЧ» не обошлось без конкурсов, веселых викторин и игр. Подписчикам Н. Андреевой и В. Федоровой, которые выписывают газету в течение многих лет, вручили подарки. Среди новых подписчиков на II полугодие были разыграны ценные призы – модемы «Билайн» для выхода в Интернет.
Взволнованная Нина Андреева уточнила, что «Советскую Чувашию» она начала выписывать четверть века назад, когда «с мужем и тремя детьми переехали в новый дом. А до этого ее выписывал отец, тогда газету читали всей семьей. Теперь уже третье поколение выросло на «СЧ». Валентина Федорова просто объяснила свою многолетнюю любовь именно к «Советской Чувашии»: «В каждом номере всегда свежие новости, разнообразная полезная информация о событиях в республике, зарисовки о простых людях, то есть самый качественный информационный продукт. Мне нравится позиция газеты, когда журналисты заявляют, что работают на читателя и меняются вместе с нами». Подписчица имеет право на сравнение, ведь она дружит с «СЧ» с 1970 года. Говорит, что самый ревностный читатель в их семье супруг. Юрий Егорович очень доволен, что много пишется о сельском хозяйстве. Оказывается, им профессиональный интерес движет, ведь он возглавлял продовольственный фонд республики. Любовь к ежедневному чтению Федоровы привили своим детям. И на старости лет стали активными пропагандистами газеты. Всем своим знакомым советуют подружиться с ней. Как заметила Валентина Ивановна, «каждый в газете находит что-то новенькое для себя».
В холле ДК в течение всей встречи работал «Стол подписки», представитель «Билайн» знакомила с мобильными новинками и своими выгодными предложениями. Зрители «на ура» приняли выступление народного фольклорного ансамбля «Уяв» под руководством заслуженного работника культуры Чувашии и РФ З. Козловой. Душа коллектива парень с баяном Эдуард, который в этот день принимал поздравления с днем рождения, признался, что артисты «даже с работы отпрашивались, чтобы порадовать цивилян».
Директор ФСК О. Булыгин предложение о подарке подписчикам «СЧ» в виде бесплатного разового посещения бассейна воспринял как удачный ход, а не как обязаловку. «Заметьте, мы все будем в выигрыше. Ведь еще больше жителей города и района придут к нам. Глядишь, и подружатся не только с газетой, но и с физкультурой и спортом. У нас вся молодежь вокруг ФСК тусуется». Главному редактору А. Соловьеву ничего не оставалось, как записать О. Булыгина и его команду в список претендентов на звание «Надежный партнер «Советской Чувашии». Кто следующий?



Читайте также: