Поздравление Президнета с Днем железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От слаженной и конструктивной работы всех звеньев железнодорожного транспорта зависит устойчивое развитие Чувашии. Высокий профессионализм и надежность, верность призванию и ответственность, умение создать благоприятные и комфортные условия для пассажиров – основные качества тружеников стальных магистралей Чувашии.
Ваша благородная миссия и самоотверженное служение людям являются фундаментальными основами развития всего железнодорожного комплекса, формируют потребности граждан в получении качественных услуг, обеспечивают бесперебойную перевозку пассажиров и своевременную доставку грузов. Отрадно отметить плодотворное сотрудничество республики с ОАО «Российские железные дороги». Недавно подписанное Соглашение о поэтапном переводе пригородных железнодорожных пассажирских перевозок на принципы их безубыточности предусматривает выделение средств на оказание услуг населению на должном уровне. Все это делается во благо жителей республики.
Чувашия – первый регион страны, где на всех станциях построены современные и красивые вокзалы, которые стали своеобразными культурными центрами, отвечая самым современным нормам и стандартам. В республике успешно реализуются крупные проекты. В ближайшем будущем Чувашия станет центром по производству вагонов нового поколения и ремонту рельсовых автобусов.
Искренне признателен вам за самоотверженный и неустанный труд. Желаю крепкого здоровья, безаварийной работы, дальнейших успехов и всего самого доброго!

Президент Чувашской Республики                                      Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.