Чувашские велогонщики держат марку

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды снова порадовали отличными результатами. На сей раз они завоевали шесть медалей на первенстве России и Всероссийских соревнованиях по велокроссу, завершившихся в Ижевске.

По итогам первенства страны Элина Семенова завоевала золотую награду среди девушек 15-16 лет, сообщили в республиканском Минспорте. В аналогичной возрастной группе у юношей на высшую ступень пьедестала почета поднялся Кирилл Баданин, а «серебро» на счету Дениса Романова.

В свою очередь по результатам всероссийских соревнований «золото» в женском заезде взяла Алина Карлова. В категории юниоров 17-18 лет первым финишировал Никита Петров, а среди юниорок того же возраста «бронзой» отметилась София Ростовщикова.

Опубликовано: 23 октября 2024 г.