Госкорпорация «Ростех» примет участие в реализации инвестиционных проектов в Чувашии

Соглашение о сотрудничестве подписали Глава Чувашской Республики Олег Николаев и генеральный директор государственной корпорации по содействию, разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех»  Сергей Чемезов.

Соглашение предусматривает поддержку на внутреннем и внешнем рынках организаций разработчиков и производителей высокотехнологичной промышленной продукции.  Одно из  основных направлений — реализация  инвестиционных проектов региона с использованием научно-технического, проектного и производственного потенциала «Ростеха».

«Соглашение — важный шаг вперед, серьезный шанс для предприятий республики выйти на качественно новый уровень. Это хорошая возможность реализовать интересные масштабные проекты в таких перспективных сферах, как авиация, радиоэлектроника, информационная безопасность. Соглашение —  не подарок судьбы, не счастливая случайность и не дар небес, а результат напряженной и планомерной работы органов власти Чувашии», — отмечает заместитель генерального директора АО «ЭЛАРА» Наталия Партасова.
Опубликовано: 10:26 27 Январь 2021 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.