«Добрый» концерт от Макарских

АЛАТЫРЬ. Душевный вечер, наполненный добром, любовью, радостью и прекрасными песнями, подарили горожанам известные артисты Антон и Виктория Макарские.

В старинный город со златоглавыми церквями пара приехала с творческой программой уже во второй раз и снова в рамках проекта чувашского благотворительного фонда «Время помогать». Напомним, Антон и Виктория Макарские сотрудничают с фондом с весны прошлого года. За это время их концерты, организованные в поддержку социальных программ марафона, с успехом прошли во многих регионах страны. Один из них был дан в Алатыре осенью прошлого года. Тогда часть вырученных средств от продажи билетов направили на поддержку ребят из алатырского Центра помощи детям-инвалидам во имя святителя Луки Войно-Ясенецкого.

Приехав в Алатырь, супруги признались, что скучали по городу, еще в прошлый раз он поразил их своей красотой, самобытностью и духовностью. Нынче перед выступлением звездная чета посетила Свято-Троицкий мужской монастырь, основанный в 1584 году. Здесь их тепло приветствовал епископ Алатырский и Порецкий Феодор. Для артистов провели экскурсию по обители. Осмотрели гости и колокольню, включенную в Книгу рекордов России как самую высокую бетонную монолитную колокольню в стране. Кстати, Макарские являются еще и ведущими телепередачи «Святыни России» и один из выпусков планируют посвятить Алатырю.

«На концерте артисты словно обменивались положительной энергетикой со зрителями. Антон и Виктория выложились на все 300%!..» — делились впечатлениями в соцсетях алатырцы. Часть вырученных средств также будет направлена на помощь детям.

 

 

Фото: Instagram: «Алатырь!!! Это любовь!!! И, по-моему, уже навсегда!!!» — прокомментировал в Инстаграме Антон Макарский селфи с поклонниками в Алатыре.

Опубликовано: 11:02 14 Февраль 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.