Житель Моргаушского района выбросил собутыльника с балкона

Житель Моргаушского района избил собутыльника до бессознательного состояния, а затем, решив, что тот мертв, выбросил с четвертого этажа.
Как следует из материалов уголовного дела, сентябрьским утром прошлого года около дома по улице Энтузиастов в Чебоксарах прохожие обнаружили тело 36-летнего мужчины со следами удушения. Правоохранители в кратчайшие сроки установили причастность к убийству жителя Моргаушского района, с которым, как выяснилось, потерпевший познакомился незадолго до смерти.
Следствием и Московским районным судом установлено, что в ночь с 16 на 17 сентября злоумышленник находился в квартире своего знакомого, было пьяное застолье. Там же был 36-летний мужчина, с которым у него возникла ссора. Избив оппонента, сельчанин накинул ему на шею петлю и стал сдавливать ее до тех пор, пока тот не потерял сознание.
Решив, что мужчина мертв, в целях сокрытия следов преступления злоумышленник сбросил тело мужчины с балкона квартиры, расположенной на четвертом этаже. От полученных при падении травм потерпевший скончался на месте происшествия. А тот, кто отправил его в мир иной, вышел на улицу и оттащил тело в кусты поблизости от дома.
За совершенное злодеяние суд приговорил 45-летнего убийцу к 9 с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Опубликовано: 7:26 1 Март 2018 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.