Компания «ЭнергосбыТ Плюс» в Марий Эл и Чувашии поощрит добросовестных клиентов — физических лиц

Филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о проведении традиционной акции для своих клиентов – «В Новый год — без долгов!». Ее главная задача – поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы. Для участия в акции до 25 декабря 2017 года клиентам компании необходимо:

• погасить имеющуюся задолженность за энергоресурсы;
• оплатить платежный документ на предоплату за декабрь вместе с ноябрьским счетом-извещением;
• после этого клиент автоматически становится участником розыгрыша ценных призов.

Розыгрыш призов среди клиентов компании, выполнивших все условия акции, состоится в феврале 2018 года. Определение победителей будет проводиться путем случайного выбора. Призеры акции получат подарки из числа бытовой техники, электроники и энергосберегающих товаров.

Отметим, что акция «В Новый год – без долгов!» проводится компанией во всех регионах работы «ЭнергосбыТ Плюс». В Марий Эл и Чувашии мероприятие пройдет третий год подряд. Принять участие в акции смогут все физические лица-потребители коммунальных услуг отопления и горячего водоснабжения, получающие квитанции за указанные услуги напрямую от «Т Плюс».

Итоги розыгрыша призов в марте 2018 года будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте организатора.
По итогам акции, стартовавшей в конце 2016 года, подарки получили 72 клиента компании (по 24 потребителя в Йошкар-Оле, Чебоксарах и Новочебоксарске).

Филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом ПАО «Т Плюс» по начислению и сбору денежных средств.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.