Специалист для предпринимателя

В начале недели в чебоксарском МФЦ по Эгерскому бульвару, д. 36а открылась отдельная зона для обслуживания предпринимателей.
В бизнес-зоне действует хорошо зарекомендовавший себя принцип «одного окна»: например, при открытии своего дела здесь можно сразу оформить все необходимые документы.
Представителей малого и среднего бизнеса тут ждут в будни с 9.00 до 18.00. Пока для них выделено три окна для получения государственных и муниципальных услуг, сообщает Минэкономразвития Чувашии. В следующем году на площадке появятся еще два окна.
Сегодня в бизнес-зоне доступны 69 услуг — Росреестра, Роспотребнадзора, Налоговой службы, Федеральной корпорации МСП… Вполне возможно, этот перечень будет расширен. Планируется организация предоставления услуг финансово-кредитных учреждений по резервированию и открытию расчетных счетов, услуг ресурсоснабжающих организаций по технологическому подключению к сетям, а также иных институтов по поддержке предпринимательства.

Фото cap.ru: Концентрацию услуг в одном месте, а значит, возможность значительно экономить свое время, предприниматели наверняка оценят.

Опубликовано: 8:00 1 Ноябрь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.