Состоялась рабочая встреча Главы Чувашии с заместителем генерального прокурора России Сергеем Зайцевым и прокурором Чувашии Василием Пословским

Представляя Василия Пословского в качестве нового руководителя ведомства, Сергей Зайцев отметил его безупречную службу на предыдущих должностях и большой личный вклад в укрепление законности и правопорядка, высокий профессионализм и ответственность в организации прокурорского надзора, сообщает пресс­-служба Администрации Главы Чувашии.
Михаил Игнатьев отметил, что в Чувашии создаются благоприятные условия для самореализации молодежи как в спорте, так и в профессиональной сфере. Подрастающее поколение воспитывается на традиционных семейных ценностях. Сергей Зайцев поддержал позицию руководителя региона, подчеркнув, что укрепление народных культурных традиций является одним из залогов сохранения стабильной общественной обстановки в республике. Он также отметил, что Чувашия выгодно отличается от многих регионов тем, что здесь сохранены крепкие деревни, а в сельской местности условия жизни по комфорту не отличаются от городских.
Михаил Игнатьев пожелал Василию Пословскому эффективной работы на новой должности и выразил уверенность, что слаженное взаимодействие органов государственной власти и всех правоохранительных органов будет продолжено. «Все задачи, поставленные перед нами Президентом страны по защите прав и свобод граждан, интересов государства, в Год экологии по вопросам экологической безопасности успешно выполняются. От этого зависит социальное самочувствие каждого жителя», — отметил Глава республики.

Опубликовано: 7:10 23 Июнь 2017 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.