Крикнули «Физкульт-­ура!» в Стерлитамаке

Четыре преподавателя физкультуры из Чувашии вернулись с наградами с XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-­оздоровительной и спортивной работы», зональный этап которого прошел в ноябре в Стерлитамаке (Башкортостан).
Первые места в своих соревновательных группах завоевали Аида Сорокина, инструктор новочебоксарского детского сада № 2 «Калинка», и Сергей Кольцов, преподаватель Чебоксарского техникума ТрансСтройТех. Сергей Максимов, учитель чебоксарской школы № 24, занял второе место среди специалистов общеобразовательных организаций, а Сергей Григорьев, преподаватель Новочебоксарского химико­механического техникума – третье место среди специалистов профессиональных образовательных организаций по внеучебной работе. Участники конкурса провели открытый урок и защитили автореферат.
Теперь обладателей первого места ждет финал Всероссийского конкурса. Он пройдет в апреле 2017 года в Нижнем Тагиле Свердловской области. Напомним, в республиканском этапе XII Всероссийского конкурса приняли участие 12 учителей физкультуры, тренеров-­преподавателей и педагогов дополнительного образования, ведущих тренерскую деятельность.

Опубликовано: 9:00 30 Ноябрь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.