Побег через окно не удался

В Новочебоксарске молодой человек, пытаясь сбежать из полиции, выпрыгнул со второго этажа, при этом сломав руку сотруднице…
По материалам уголовного дела, случилось это в январе нынешнего года. Жителя Чебоксар в нетрезвом виде доставили в новочебоксарский отдел полиции за мелкое хулиганство. Уже там выяснилось, что он разыскивался по подозрению в краже, совершенной в Чебоксарах.
Злоумышленника поместили в один из служебных кабинетов, где также находилась сотрудница ОВД. Через некоторое время задержанный парень молча встал и направился к окну. Когда женщина-полицейский преградила ему путь, он оттолкнул ее, да так, что она упала, сломав руку.
И все же храбрая сотрудница попыталась предотвратить побег, схватив молодого человека за ноги, но не удержала. Он все же выпрыгнул из окна второго этажа. Приземлился неудачно, сломал ногу, попытался скрыться, однако вскоре был задержан полицейскими.
Суд приговорил «беглеца» к четырем годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима – с учетом наказания, назначенного по приговору Московского районного суда Чебоксар от 10 марта 2016 года. Он признан виновным в краже, по подозрению в совершении которой разыскивался.

Опубликовано: 0:40 2 Июнь 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.