Уважаемые работники и ветераны налоговых органов Чувашии!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
Впервые этот праздник стал отмечаться в 2000 году, а значит, ему исполнилось уже 15 лет. Но еще более значимое для всех нас событие заключается в том, что в этом году мы празднуем 25-летие образования налоговых органов.
Уже четверть века работники налоговой службы стоят на страже интересов государственной казны, обеспечивают доходами бюджет государства. Все мы преданно и самоотверженно выполняем миссию службы по эффективной контрольно-надзорной деятельности и высокому качеству предоставляемых услуг для законного, прозрачного и комфортного ведения бизнеса, обеспечению соблюдения прав налогоплательщиков и формированию финансовой основы деятельности государства.
В налоговых органах Чувашии сложился дружный и профессиональный коллектив, готовый выполнить любые поставленные задачи. В контрольной работе успешно применяютcя самые прогрессивные технологии, обеспечивающие исполнение налогового законодательства на территории Чувашии. Постоянно повышается качество обслуживания налогоплательщиков, осуществляемое на современных принципах менеджмента и с применением фирменного стиля налоговой службы.
Прозрачность нашей работы, способность к диалогу, внимательное отношение и уважение к налогоплательщикам способствуют благоприятному развитию бизнеса, поддержанию комфортного делового климата в Чувашии, росту налоговой культуры и правосознания у жителей республики.
Подавляющее количество налогоплательщиков Чувашии являются законопослушными и добропорядочными. Налоговые органы республики пользуются авторитетом и уважением как среди органов власти и местного самоуправления, так и у представителей бизнес-сообщества. И в этом наша общая заслуга, результат многолетней напряженной и целенаправленной работы.
Желаю всем сотрудникам и ветеранам налоговых органов в Чувашии успехов в работе на благо государства, понимания и поддержки со стороны родных и близких, здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
М.В. ПЕТРОВА

Опубликовано: 10:55 20 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.