Поздравление Главы Чувашии

Дорогие женщины!
От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
Образ женщины воплощает в себе все самое светлое и лучшее в жизни. Испокон веков представительницы прекрасной половины олицетворяли скромность и заботу, трудолюбие и прилежность, доброту и ласку. Эти качества помогают им создавать уют в доме, хранить тепло семейного очага, воспитывать детей, достигать успеха во всех сферах трудовой деятельности.
Правительство республики придает особое значение поддержке материнства и детства, укреплению семейных ценностей. Молодым мамам оказываются финансовая поддержка в виде родовых сертификатов, пособий, материнского капитала, другие виды государственной поддержки.
В систему охраны здоровья матери и ребенка активно внедряются прогрессивные медицинские технологии. Динамичными темпами ведется строительство детских садов, что позволяет матерям быстрее вернуться к профессиональной деятельности после декретного отпуска.
Забота со стороны государства вселяет в женщин уверенность в завтрашнем дне, в республике модно стало рожать, растет число многодетных семей.
От всей души благодарю вас за то, что вы несете на своих хрупких плечах тяжелый груз ответственности за воспитание детей достойными гражданами страны.
Милые женщины! В этот праздничный весенний день выражаю вам слова искренней признательности за доброту, душевную щедрость, умение делать наш мир светлее, уютнее и краше!
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, любви, понимания, терпения, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики Михаил ИГНАТЬЕВ

Опубликовано: 11:17 7 Март 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.