Поздравление министра внутренних дел

Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляю весь личный состав и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником – ДНЕМ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!
В этот день мы испытываем особую гордость за свою профессию, столь необходимую нашему Отечеству.
Пройдя большой путь становления и совершенствования, органы правопорядка на всех этапах развития общества выполняли свою нелегкую работу, самоотверженно обеспечивая защиту жизни, здоровья и имущества граждан от преступных посягательств.
Каждый из нас понимает, что только эффективная борьба с преступностью и терроризмом, защита конституционных прав и свобод личности сегодня являются основой укрепления доверия россиян к органам правопорядка.
Традиционно в этот знаменательный день вспоминаем своих коллег и друзей, павших на боевом посту при выполнении служебного долга. Никогда не будут забыты герои, не останутся без внимания и поддержки их дети и вдовы.
Выражаю слова особой благодарности и добрые пожелания ветеранам органов внутренних дел за неоценимую помощь в работе по профессиональному становлению молодых кадров.
Искренне желаю всем крепкого здоровья, успехов в служебной деятельности, удачи во всех начинаниях и огромного человеческого счастья!

Министр внутренних дел по Чувашской Республике
генерал-майор полиции Сергей СЕМЕНОВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.