Чебоксарский элеватор собрал золотой урожай

диплом и медаль ЗО 2014 (1)Уважаемые труженики агропромышленного комплекса!

ОАО «Чувашхлебопродукт» поздравляет вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Это праздник профессионалов своего дела, патриотов родной земли. Вы обеспечиваете самую насущную потребность общества – в продовольствии. Дорогие аграрии, наши партнеры и друзья, искренне желаем вам доброго здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в благородном труде!
***
РОССИЙСКИЕ ЭКСПЕРТЫ ВЫСОКО ОЦЕНИЛИ КАЧЕСТВО ЧУВАШСКОЙ МУКИ И КРУПЫ
хлебСразу две награды высшей пробы завоевал «Чебоксарский элеватор» – филиал ОАО «Чувашхлебопродукт» на прошедшей в Москве XVI Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2014».
В этом году в главном аграрном форуме страны участвовало более 2500 предприятий со всего мира. В экспозиции Чувашии почетное место традиционно занимала продукция Чебоксарского элеватора. Несмотря на высочайшую конкуренцию на конкурсах выставки, продукция предприятия в очередной раз была отмечена строгим жюри. Золотыми медалями награждены мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта и крупа манная (марки М) в номинации «Макаронные изделия, мука, крупа» конкурса «За производство высококачественной пищевой продукции».
Награды престижного конкурса лишь подтвердили крепкую народную любовь к продукции Чебоксарского элеватора. Ни для кого не секрет, что чувашские хлебокомбинаты и простые домохозяйки предпочитают печь хлеб и пироги из муки чувашского производителя.

Реклама



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.