Ритм Чувашии

— В Чебоксарах планируют утвердить схему теплоснабжения города на период до 2028 года. Согласно представленной информации затраты на реконструкцию и строительство новых источников теплоснабжения прогнозно могут превысить 18,2 млрд. рублей.
— Как сообщает Минстрой Чувашии, к 2015 году доля ввода жилья экономического класса в жилищном строительстве составит 50 проц. На текущий год запланировано ввести в эксплуатацию не менее 46 проц. жилья эконом-класса – это 394 тыс. кв. метров (рост на 8,8 проц. к уровню 2013 года).
— В I квартале 2014 года в республике построено 1003 квартиры общей площадью 56,8 тыс. кв. метров. По сравнению с I кварталом 2013 года общая площадь введенного жилья увеличилась на 3,6 проц.
— Чувашия в I квартале увеличила экспорт продукции на 6 проц. – до 28 млн. долларов.
— 15 апреля стартовали общероссийские Дни защиты от экологической опасности.
— Воспитанник спортклуба «Будокан» Федерации восточного боевого единоборства Чувашской Республики Александр Аввакумов стал бронзовым призером Кубка Европы по сетокан-карате.
— В г. Чебоксары дан старт месячнику по продаже сельскохозяйственной продукции «Весна-2014».
— Продолжается прием документов на конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями Чувашской Республики в 2014 году.
— В городских округах Чувашии отремонтировано более 6000 квадратных метров региональных и межмуниципальных дорог.
— Руководитель Госслужбы занятости Чувашии Сергей Димитриев в Санкт-Петербурге принимает участие в работе Межрегиональной ярмарки вакансий и Межрегиональной конференции по вопросам занятости населения.
— На предприятиях Чувашии в первом квартале 2014 года произошло 57 несчастных случаев, что на 20 случаев меньше, чем за аналогичный период прошлого года.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.