Посмотри и выбери

КАКОГО ЛОГОТИПА ДОСТОЙНО НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

соваХудожественные способности и безграничную фантазию школьников, студентов, педагогов и родителей решило востребовать Минобразования республики, объявившее конкурс на логотип системы образования Чувашии. Народ откликнулся – более шестидесяти человек прислали 78 эскизов. Работы выполнены в акварели, аппликации и даже в компьютерной графике. Возрастной диапазон участников тоже разнообразен – от 6 до 65 лет.
По условиям конкурса проект должен быть красочным, привлекающим внимание, с простыми и понятными образами. Оказалось, что в сознании большинства конкурсантов этим требованиям отвечают дубы, совы, дети и книги в различных сочетаниях. Самые популярные цвета – желтый и красный. Наибольшее количество работ поступило из новочебоксарского лицея № 18, Мариинского Посада и Порецкого района.
Принять участие в выборе самого удачного логотипа может любой желающий. Голосование продлится до 12 часов дня 7 марта. Посмотреть эскизы и проголосовать можно по адресу:
https://docs.google.com/forms/d/1IKv9surbj-2cDBIBYwYLlnL_FnQG3z5MM2nfs-9dSeE/viewform



Читайте также:

Один Ответ

  1. Логотипы созданные участниками конкурса действительно заслуживают одобрения с разных точек зрения. Считаю что все справились на отлично. Ждем результатов. Мы не знали что надо голосовать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.