Покажем себя в Каннах

Чувашия и Чебоксары будут представлены на 25-й юбилейной выставке инвестиционной недвижимости, которая пройдет в марте в Каннах.
Экспозиция на Лазурном берегу ежегодно собирает наиболее влиятельных экспертов международного рынка недвижимого имущества, инвесторов, девелоперов, архитекторов, госслужащих, финансистов.
В этом году на «MIPIM-2014» Россия объявлена «страной почета». Под эгидой Минрегиона РФ на форуме впервые будет организована единая российская экспозиция в павильоне общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров. В составе сборной страны, состоящей из 25 субъектов, свой инвестиционный потенциал продемонстрирует на выставке и столица Чувашии, по итогам 2012 года завоевавшая второе место во всероссийском конкурсе на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России».
Чебоксары откроют деловую программу в первый день работы форума. В целях привлечения дополнительных инвестиций чебоксарская делегация презентует масштабные стратегические инвестпроекты по развитию городской инфраструктуры и ряд разработок девелоперов.
В числе основных «козырей», которые представят зарубежным инвесторам, будут проекты по развитию Заволжья, Лакреевского парка и парка имени 500-летия Чебоксар, концепция обустройства Красной площади, а также микрорайонов «Новый город», «Садовый».



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.