«А коммунальщикам не дует»

ООО «УК «Текстильщик» рассмотрело статью «А коммунальщикам не дует» («Советская Чувашия» № 62 от 03.04.09) по вопросу неудовлетворительного текущего ремонта дома № 22/1 по пр. Мира и провело проверку с выездом на место.
Сообщаем, что силами ООО «УК «Текстильщик» произведен текущий ремонт дымохода, сейчас он находится в исправном состоянии. При обследовании системы отопления, ХВС и канализации подтеков на трубопроводах не обнаружено. Слесарь-сантехник, обслуживающий дом, является ветераном труда, грамотным специалистом и за добросовестный труд в сфере ЖКХ неоднократно награждался почетными грамотами как от предприятия, так и от районной администрации.
Дополнительно информируем, что заявки о протечке кровли от жильца квартиры № 40 не поступало. В настоящее время щели между листами шиферной кровли заделаны.
Доводим до сведения, что в 2010 г. согласно перечню многоквартирных домов, в отношении которых планируется предоставление финансовой поддержки Калининскому району г. Чебоксары в рамках адресной программы капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашии, на 2009–2011 годы, в доме № 22/1 по пр. Мира запланирован капремонт системы отопления и ХВС. В нынешнем году намечены работы по частичной замене разводки отопления за счет средств, собираемых по статье «Ремонт».

П. ЕРДУКОВ,
главный инженер.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.