Шаг к здоровью

прогулки с врачомАкция «Прогулка с врачом» продолжается – Минздравсоцразвития республики приглашает и в 2014 году укреплять свое здоровье на утренних прогулках вместе с министром Аллой Самойловой и другими представителями медицинской отрасли.
Ходьба – очень доступный и несложный метод профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Ежедневные получасовые прогулки на свежем воздухе снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний в семь раз, а риск смерти от них в три раза. Кроме этого, ходьба оказывает общеукрепляющее действие на организм, повышает иммунитет.
А уж в компании единомышленников она особенно полезна. Приняв участие в «Прогулке с врачом», все желающие смогут почерпнуть много полезной и интересной информации о ходьбе, здоровье и здоровом образе жизни. Да и просто начать выходные с пользой для своего здоровья.
Первая в этом году «Прогулка с врачом» состоится 1 февраля в 9 часов. Место сбора – у фонтана напротив Дома правительства Чувашии (Президентский бульвар, 17).
По инициативе Аллы Самойловой акция будет проходить в Чебоксарах каждую субботу месяца. Приходите! Нужны лишь желание, удобная одежда и обувь.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.