Из Москвы с поздравлениями

игнатьевНа рабочем месте встретил 8 января свой день рождения Глава республики Михаил Игнатьев. И, конечно, было в этот день немало приятных моментов – поздравления поступали официальные и личные. По телефону Главу Чувашии лично поздравил Президент России Владимир Путин. Поздравительный телефонный звонок поступил и от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.
Поздравили Михаила Игнатьева также руководители обеих палат российского парламента Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, руководитель Администрации Президента РФ Сергей Иванов, члены Правительства России и Кабинета Министров республики, руководители федеральных и республиканских ведомств, главы субъектов Федерации, районов и городов Чувашии, простые граждане. Очень много теплых слов и добрых пожеланий было сказано в адрес Михаила Васильевича, сообщают в пресс-службе Главы республики. Сам же он считает, что это признание заслуг трудолюбивого народа Чувашии.

Вера СИДОРОВА



Читайте также:

2 Ответы

  1. Поздравить с днём рождения — это нормальное проявление вежливости. Такие поздравления от первых лиц страны ежегодно принимают все руководители регионов.

    К данным поздравлениям присоединяюсь и я.

  2. Всем бы так работать как народ.А остальное «дань » вежливости авансом и всё.Мы по рботе судим .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.