Уважаемые юристы Чувашии!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Юрист – интересная, творческая, но в то же время сложная и ответственная профессия. От деловых и моральных качеств юриста часто зависит соблюдение прав и свобод, гарантированных гражданам законом.
Вы играете важную роль в формировании правового государства России, в воспитании в гражданах уважения к закону. Только за 9 месяцев 2013 года более 17 тысяч жителей Чувашии получили бесплатную юридическую помощь.
В рамках построения в республике развитого гражданского общества, повышения правовой и политической культуры созданы Общественная палата Чувашской Республики, а также институты уполномоченных по правам человека, по правам ребенка, по защите прав предпринимателей. Уверен, что совместными усилиями органов власти и юридического сообщества удастся обеспечить торжество закона и справедливости во всех сферах жизни республики.
Отдельную благодарность и признательность хочу выразить ветеранам органов юстиции, чьи глубокие знания и богатый опыт являются основой для подготовки новых поколений профессиональных юристов.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия.

Глава Чувашской Республики        М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.