О Книге рекордов Гиннесса

САМЫМ ГЛАВНЫМ СОБЫТИЕМ ПРЕДСТОЯЩЕГО ДНЯ ГОРОДА В АДМИНИСТРАЦИИ СТОЛИЦЫ ЧУВАШИИ СЧИТАЮТ МАССОВУЮ ФИЗЗАРЯДКУ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.

19921Дело в том, что 18 августа планируется установить новый рекорд Книги Гиннесса, для чего на утреннюю зарядку со звездой должны прийти как минимум 15 тысяч человек. О том, как собрать такую массу народа в горячую отпускную и дачную пору, больше всего говорили на совещании по поводу организации праздника. Кстати, делать гимнастику вместе со всеми будут Глава Чувашии и целая плеяда олимпийских чемпионов, а вести ее приглашен актер Виктор Логинов, известный как Гена Букин в сериале «Счастливы вместе» и ведущий шоу «Интуиция».
Однако и без зарядки в рамках Дня города пройдет немало интереснейших и отлично зарекомендовавших себя мероприятий – авторалли «Золотые пески Заволжья», фестивали семейного творчества «Аистенок» и молодежных альтернативных культур «СОК», «Чебоксарская рыбалка», парусная регата, джигитовка, арт-проект «Творческий бульвар» и другие. Позже мы расскажем об этом подробнее.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.