О династиях и наградах

Праздничным вечером в Чувашском государственном академическом драмтеатре отметило свое 70-летие Управление автомобильной магистрали Нижний Новгород – Уфа Федерального дорожного агентства. 

Сегодня ФКУ Упрдор «Волга» обслуживает 1235 км автомобильных дорог общего пользования федерального значения. На них содержится 142 моста и путепровод общей длиной 11577 погонных метров.
Поздравить дорожников приехал Глава республики Михаил Игнатьев. Он отметил, что дорожная сеть, как кровеносная система живого организма, дает дополнительные импульсы для развития экономики. «В 2013 году в республике вкладывается 5,5 млрд. рублей в реконструкцию и модернизацию существующей дорожной федеральной сети «М7-А151»», – подчеркнул Глава республики. И добавил, что за последние годы в Чувашии проложены дороги к каждому населенному пункту. Он также высказал особую благодарность представителям трудовых династий, отдавшим не один десяток лет строительству дорог.
Лучшим сотрудникам Упрдор «Волга» были вручены государственные и ведомственные награды. А руководителю управления Сергею Гаврилову Михаил Игнатьев подарил часы с государственной символикой Чувашской Республики.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.