Поздравление Главы республики

Дорогие юные друзья!
От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – огромный и бесценный дар, данный человеку для созидания, творчества, стремления к знаниям и совершенству, для добрых дел. Будущее за молодыми и энергичными, за теми, кто не сторонится труда, накапливая практический опыт, почитает старших, с уважением относится к окружающим людям, любит родной край.
В Чувашской Республике проводится целенаправленная государственная политика, способствующая самореализации молодежи. Большое внимание уделяется трудоустройству выпускников образовательных учреждений. Для тех, кто хочет реализовать себя в общественной жизни или на государственной службе, создан Молодежный кадровый резерв при Главе Чувашской Республики, работают Молодежные палаты при депутатских Собраниях.
В целях поощрения талантливых юношей и девушек ежегодно присуждаются Государственные молодежные премии, специальные стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность, осуществляется грантовая поддержка инновационных и вариативных молодежных программ.
«Пулас лаша тихаран палла» – «Будущую лошадь видно по жеребенку», – говорят в народе. Я уверен, что сегодняшняя молодежь приумножит славу, добытую предыдущими поколениями, сохранит культурные и нравственные ценности, традиции и обычаи многонационального народа Чувашской Республики.
В этот светлый праздничный день желаю вам юношеского задора на долгие годы, крепкого здоровья, искренней любви, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики            М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.