Поздравление Главы республики

Уважаемые работники и ветераны отраслей связи
и электронных средств массовой информации!

Современное общество невозможно представить без радио, телевизора, мобильной связи, Интернета.
Сегодня в Чувашии достигнуты значительные результаты в развитии телекоммуникаций, почтовой связи и сферы информатизации. Устойчиво растут перечень и объемы предоставленных услуг связи, улучшается их качество.
В республике широкое развитие приобрела сфера информационных технологий и сети Интернет, активными пользователями которой являются 55% жителей Чувашии.
Эффективно формируется «электронное правительство». На 2013 год в республиканском бюджете на реализацию направлений программы «Информационное общество Чувашии» предусмотрено 8,6 млн. рублей.
Благодаря высокому профессионализму, оперативности и объективности теле- и радиожурналистов обеспечивается прозрачность деятельности органов государственной власти, выстраивается эффективный диалог между властью и обществом. Все это способствует дальнейшему укреплению экономики, социальной сферы, повышению качества жизни людей и интеграции Чувашии в глобальное информационное пространство.
Выражаю искреннюю признательность работникам и ветеранам отрасли за высокий профессионализм и ответственность, творческий подход к работе!
Хочу пожелать крепкого здоровья, вдохновения и новых профессиональных вершин!

Глава Чувашской Республики         М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.