Желают счастья и удачи

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступили многочисленные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.
В поздравлении Президента Российской Федерации Владимира Путина говорится: «В преддверии этого замечательного праздника в каждом доме, в каждой семье люди желают друг другу счастья, удачи, осуществления намеченных планов. Пусть наступающий 2013 год оправдает все надежды и мечты, станет благополучным для вас и ваших близких. Доброго здоровья и всего наилучшего».
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев пожелал, чтобы «наступающий 2013 год был радостным и благополучным, наполненным любовью и добротой».
«Все те положительные начинания, свидетелями которых мы стали, обязательно продолжатся. Надо только не снижать взятых темпов и не терять позитивного настроя», – говорится в новогоднем поздравлении жителям округа полпреда Президента в ПФО Михаила Бабича.
«Мы мысленно отмечаем пройденный отрезок пути, подводим итоги и намечаем новые маршруты, вглядываясь в горизонт жизни. Так пусть же лежащая перед вами дорога будет прямой, а путешествие – легким и увлекательным», – поздравляет жителей Чувашии министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.