Дорога ведет в будущее

Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил одну из старейших дорожных организаций республики, ОАО «Чувашавтодор», и поздравил ее сотрудников с профессиональным праздником.
Гендиректор ОАО «Чувашавтодор» Александр Волков доложил об успехах предприятия по итогам деятельности за 9 месяцев 2012 года. Так, в этом году дорожной организацией было построено 12 км и отремонтировано 24 км автодорог общего пользования, большой объем строительных работ выполнен на федеральных автодорогах, произведены реконструкция улиц и благоустройство дворовых территорий городов Чебоксары, Новочебоксарск, Алатырь.
Глава Чувашии в своем выступлении подчеркнул, что на сегодняшний день в дорожном хозяйстве вращаются огромные средства, только из федерального центра республике в этом году выделено 5,6 млрд. рублей. «У вас есть возможности для увеличения объемов производства. Не надо расслабляться и терять бдительность, нужно участвовать в конкурсах и выигрывать. Мне хочется, чтобы вы достойно, в связи с вступлением России в ВТО, могли конкурировать с мировыми компаниями», – сказал М. Игнатьев. Глава Чувашии поблагодарил сотрудников предприятия за успешную работу на территории Нового города, которую отмечают и гости нашей столицы, въезжающие со стороны Вятки.
Лучшие сотрудники предприятия в этот день были удостоены государственных наград.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.