К борьбе за Кубок готовы

Команда Чувашского педагогического университета - участница легкоатлетической эстафеты «Советской Чувашии»Одна из ярких звезд легкоатлетической эстафеты «Советской Чувашии» – команда Чувашского педагогического университета. Она стабильно претендует на главный Кубок наших соревнований. В прошлом году (как и в 2010-м) именно сборная ЧГПУ одержала победу в основной группе.
15 сентября на центральном стадионе «Олимпийский» ей предстоит отстаивать почетный трофей. Как готовится педагогическая сборная к ответственной миссии?
– К столь важным стартам, как эстафета « Советской Чувашии», мы всегда относились очень серьезно, – сообщил корреспонденту «СЧ» ректор ЧГПУ Борис Миронов. – Костяк университетской команды уже определен. И тренировки идут полным ходом. Наши спортсмены отправились в университетский профилакторий, чтобы там основательно подготовиться к ответственным стартам.



Читайте также:

Один Ответ

  1. дааа=) особеннос среди команд СМИ, не факт что там филфак выступал, а с других факультетов. и 2 команды причем, это когда основной их соперник ЧГУ не выступал=))) прям молодцы=))) можно сказать на круг сделали всех всего то 2мя участниками в команде)ведь никто не проверяет участников=)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.