С праздником, любимый город!

день города Чебоксары 2012

В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ СТОЛИЦА ЧУВАШИИ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Уважаемые чебоксарцы!
Примите самые добрые поздравления с Днем города!

День рождения города Чебоксары мы встречаем с чувством особой гордости за его богатую многовековую историю и с верой в его счастливое будущее.
Сегодня столица Чувашии – современный, динамично растущий индустриальный и культурный центр Поволжья. Здесь сосредоточен мощный экономический потенциал нашей республики, основу которого составляют предприятия машиностроения, электротехники, металлургии, пищевой промышленности, субъекты малого и среднего бизнеса. Именно эффективная работа чебоксарского производственного комплекса во многом определяет дальнейшее движение Чувашской Республики по пути инновационного развития и технического прогресса.
За последние годы заметно улучшился архитектурный облик Чебоксар. Значительные средства бюджетов всех уровней вкладываются в строительство жилья, дорог, благоустройство дворов, современных детских площадок, современных спортивных объектов, развитие образования, высокотехнологичной медицины. Это все делается для улучшения жизни горожан.
Впереди у нас много совместных планов и начинаний. Указ о праздновании 550-летия Чебоксар, подписанный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, открывает самые широкие перспективы для реализации в столице республики масштабных культурных, социальных и экономических проектов. Нам предстоит, сохраняя все лучшее, сделать облик города еще краше, а условия жизни в нем – еще комфортнее.
Все планы могут претвориться в жизнь только при активном участии каждого чебоксарца. Вместе мы сможем добиться многого.
С праздником вас, дорогие горожане! Желаю вам благополучия и стабильности, процветания и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Чувашской Республики
М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.