13 июня — день работников текстильной и легкой промышленности


Уважаемые работники и ветераны текстильной и легкой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Готовность к инновациям и активность, деятельная любовь к родной республике и профессионализм, умение мечтать и достигать поставленных целей позволяют вам непрестанно развиваться, совершенствовать методы управления, обновлять техническую базу, осваивать новые рынки.
В отрасли в основном трудятся представительницы прекрасной половины человечества, которые, как истинные мастера своего дела, нитями вплетают в узор нашей жизни человеческую теплоту, неиссякаемую энергию, душевную гармонию и безграничное стремление делать добро. Отрадно отметить, что сегодня в Чувашии устойчиво растет число занятых в текстильной и легкой промышленности, повышается уровень заработной платы. Предприятия отрасли активно участвуют в Республиканской программе снижения напряженности на рынке труда на 2010 год – сотрудники направляются на опережающее переобучение, создаются дополнительные рабочие места. Уверен, наши текстильщики и впредь будут производить высококачественную конкурентоспособную продукцию с фирменным знаком «сделано в Чувашии», расширять ассортимент, строить новые амбициозные планы, добиваясь успеха благодаря своему каждодневному неустанному труду.
Признателен вам за верность призванию, самоотдачу и творческую неуспокоенность. Желаю всем доброго здоровья, счастья и любви!

Президент
Чувашской Республики                             Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.