Поздравление Президента с днем социального работника

Уважаемые работники органов и учреждений
социальной защиты населения Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Нет благороднее миссии, чем помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации и остро нуждается в помощи и заботе. Вам присущи милосердие и чуткость, сострадание и готовность откликнуться на чужую беду, простота и доброта.
В республике активно работает сеть учреждений социальной защиты. Растет число семей, принимающих детей-сирот на воспитание и окружающих их родительским теплом и лаской. Устойчивое развитие республики позволяет постепенно увеличивать размер детских пособий. В нынешнем году учрежден орден «За любовь и верность». Им будут награждать социально ответственные семьи, в которых царят взаимная любовь и верность, воспитываются дети – достойные граждане страны. Отрадно отметить, что и в вашей работе применяются современные технологии, расширяется спектр предоставляемых населению услуг и улучшается их качество. От результатов такого труда зависят стабильность в обществе, благополучие граждан и вера в социальную поддержку.
Признателен вам за неравнодушие, терпение и ответственность. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, отличного настроения и благополучия вам и вашим близким!

Президент
Чувашской Республики                        Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.