На сельской улочке остановился Президент

«Мы вас очень любим!»

Несколько часов, проведенных в Чувашии, наверняка запомнятся Президенту Путину искренними эмоциями и радушием жителей республики. Самые яркие кадры с неформальной встречи Владимира Владимировича с жителями села Рындино Цивильского округа и Цивильска опубликовал в своем телеграм-канале корреспондент телеканала «Россия 1» и ведущий программы «Москва. Кремль. Путин» Павел Зарубин.

Когда поздним вечером правительственный кортеж прибыл в Рындино, Президента на улице дожидались десятки сельчан. Кто-то даже развернул большой российский флаг. Несмотря на жесткий график и легкий морозец, Владимир Путин подошел поприветствовать людей. «Сколько стояли-то?» — поинтересовался у кого-то из толпы Павел Зарубин. «Пять часов! Даже дети ждали», — радостно ответила женщина с телефоном в руке. Увидеть своими глазами Президента собрались и пожилые, и молодежь, и родители с маленькими детьми. «Здоровья! Счастья! Ура! Владимир Владимирович, спасибо, что приехали! Мы вас очень любим!» — наперебой выкрикивали люди, а кому-то даже повезло пожать Путину руку.

На обратном пути, уже после почти часового совещания в Цивильске, Владимир Путин снова вышел к людям, которые продолжали ждать его на морозе. Как заметил Павел Зарубин, народу, пока шло заседание, на улице стало еще больше. И стар и млад от души радовались, что увидели Путина так близко, а Президент, сколько было времени, пожимал руки собравшимся. «Замерзнете же! А какие руки холодные. Бегите домой», — переживал он. «Ну все, спокойной ночи!» — пожелал на прощание Президент не отпускавшим его людям. «Вы — лучший!» — такими словами провожали главу государства в Цивильске.

Между тем

За пребыванием Президента в Чувашии накануне Дня защитника Отечества внимательно следили наши земляки и жители республики. Так, в телеграм-канале журналиста Павла Зарубина, который вел репортаж о поездке главы государства, подписчики оставляли свои одобрительные и порой очень заботливые комментарии. «Павел, берегите нашего Президента!!! И наденьте оба шапки, пожалуйста», — писала некая Светлана. «Я далеко от Чувашии, но сердцем в любимой республике и очень рада, что Владимир Владимирович доехал и до нас! Мы с вами, Президент!!!» — оставила теплое сообщение Елена. «Горжусь нашей страной и нашим Президентом!!! Здоровья ему и сил!» — пожелала Анна.

Опубликовано: 21:19 26 Февраль 2024 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.