Этот праздник всегда с тобой!

Первый сбор друзей газеты «Советская Чувашия» запечатлен не только в памяти всех его участников, но и на многочисленных фотоснимках. Веселое действо в Детском парке имени космонавта А.Г. Николаева никому не позволило скучать.
Редакция напоминает: подписка на «СЧ» на второе полугодие 2010 года продолжается во всех почтовых отделениях республики. Многим подписчикам удобно получать номера в ближайшем киоске «Чувашпечати» или в фирменной точке «Советской Чувашии». Альтернативная подписка только приветствуется, тем более в разгаре благотворительная акция. Суть ее понятна: у читателей, оформивших подписку с 13 мая по 25 июня, есть реальная 50-процентная скидка на поздравительные объявления в газете. Льгота будет действовать с 1 июля по 31 декабря. Как видите, наш праздник всегда с вами!
И не забывайте, что подписка – это хороший подарок. Например, в День читателя чебоксарский депутат Вадим Буланкин подписал на «Советскую Чувашию» 150 ветеранов и многодетных семей, а его коллега Григорий Данилов вручил призы почтальонам. Согласитесь, пример, достойный подражания.

navigate_before
navigate_next


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.