Филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» наградит лучшую жилищную организацию

Филиал Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» запустил ежегодную акцию «Лучшая жилищная организация». Её цель – замотивировать управляющие компании и ТСЖ качественно подготовить дома к отопительному сезону и укрепить их платёжную дисциплину. Жильцы дома, где работает лучшая жилищная организация Марий Эл и Чувашии, получат ценные призы для благоустройства многоквартирных домов.

Поучаствовать в акции могут жилищные организации, которые имеют договор с «Т Плюс» и не имеют с энергетиками судебных споров, зарегистрированы в личном кабинете на сайте esplus.ru и ведут электронный документооборот с энергокомпанией. Они должны вовремя передавать показания счетчиков и оплачивать коммунальные услуги, а также ответственно подходить к подготовке многоквартирного дома к зиме.

Итоги акции будут подведены до 25 ноября, а до 31 декабря «ЭнергосбыТ Плюс» вручит подарок победителю.

С подробными условиями можно ознакомиться на сайте chuvashia.esplus.ru, по телефону 8 (800) 100-75-30.

 

*Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой. Подробную информацию об акции, о сроках ее проведения, об организаторе, о правилах можно получить по телефону 8 (800) 100-75-30 и (или) на сайте филиала Марий Эл и Чувашии «ЭнергосбыТ Плюс» chuvashia.esplus.ru в разделе «Акции для клиентов».

Опубликовано: 16:56 30 Июнь 2023 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.