Поздравление Главы Чувашии Олега Николаева с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Отрасль, в которой вы трудитесь, занимает ключевое место в социально-экономическом развитии Чувашской Республики, способствуя превращению ее в территорию будущего.

Чувашия — один из регионов-лидеров по уровню газификации. Успешно ведется догазификация частных домовладений. На сегодняшний день заключено более четырех тысячи договоров, газовые сети уже доведены до границ участков у 77 процентов граждан, подавших заявки на догазификацию. Осенью планируется запуск голубого топлива на всей Заволжской территории Чебоксар, газ придет в шесть населенных пунктов.

Сегодня перед отраслью стоят новые ответственные задачи в свете развития жилищного строительства, промышленности, строительства индустриальных парков, создания особой экономической зоны в Новочебоксарске, новых производств на других территориях, а также развития переработки продукции, производимой в аграрной сфере, — без голубого топлива и здесь будет не обойтись.

Убежден, что сохраняя традиции предыдущих поколений, вы успешно будете внедрять передовые отечественные технологии, цифровизацию, улучшая качество услуг и меняя к лучшему условия труда.

Благодарю вас за трудолюбие и мастерство. Желаю новых профессиональных достижений, здоровья, счастья и благополучия!

Опубликовано: 0:02 4 Сентябрь 2022 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.