Милые женщины Чувашии!

Поздравляю вас с Международным женским днем!
Символично, что весеннюю пору открывает замечательный праздник, посвященный прекрасной половине человечества. Присущая вам созидательная сила красоты и гармонии, доброты и чуткости придает окружающему миру новые яркие краски. Ваша беззаветная любовь – драгоценный дар, который приносит радость и счастье, помогает в трудную минуту, вдохновляет на достижение новых высот.
Творческое начало, умение принимать нестандартные решения, настойчивость и целеустремленность – все эти качества способствуют тому, что современные женщины добиваются выдающихся результатов в различных профессиональных отраслях. Вам равно подвластны политика и общественная деятельность, наука и производство, социальная сфера и государственная служба. Особо стоит отметить, что с каждым годом все больше становится бизнес-леди и женщин-руководителей, которые уверенно прокладывают курс, ведущий к успеху.
Низкий вам поклон, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги, за нежность и заботу, терпение и сопереживание, поддержку и опору. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и любви!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.