В ходе «побоища», устроенного горожанином, пострадали и люди, и машины…

Сразу два сообщения поступили воскресным вечером в дежурную часть МВД и оба оказались связаны с одним человеком. Сначала полицейские проверяли информацию о ножевом ранении в доме 15 по улице Лебедева, следом наряд дорожно-патрульной службы выехал в соседний двор оформлять массовое ДТП.

За рулем «Рено Логан», который протаранил сразу несколько машин, оказался 37-летний, ранее неоднократно судимый житель Чебоксар. После поножовщины в доме своего родственника, ранив двух человек, нетрезвый мужчина сел за руль и хотел скрыться, но в ближайшем же дворе не справился с управлением. Из-за несоблюдения безопасного бокового интервала «Рено» задел «Ладу Весту», а потом сработал эффект домино, в результате чего были повреждены еще три легковушки: «Киа», «Опель» и «Хендай».

По информации заместителя начальника УГИБДД МВД по Чувашии полковника полиции Геннадия Чурбанова, в отношении горе-водителя, отказавшегося от медицинского освидетельствования, было составлено сразу шесть материалов по административным правонарушениям — за езду в состоянии опьянения, ДТП, отсутствие документов и страховки.

А по поводу нанесения телесных повреждений двум местным жителям с задержанного взяли отдельное объяснение. По данному факту, имевшему место несколько недель назад, еще проводится проверка. Сами потерпевшие, которых медики после оказания помощи отпустили домой, заявления писать отказались. Да и сам зачинщик конфликта, произошедшего на семейно-бытовой почве, изрядно пострадал в ходе пьяной «разборки». По крайней мере, выглядел он гораздо «потрепаннее» пострадавших, которые явно без боя не сдались.

Опубликовано: 8:45 21 Май 2020 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.