Вурнарские школьники получили подарки к празднику

Во имя созидания

И дети, и сотрудники Вурнарской школы № 1 привыкли к тому, что почти на каждый праздник к ним заглядывает депутат районного Собрания депутатов, генеральный директор ООО «Энергостроймонтаж» Рифкат Киметов.

Уже много лет он шефствует над школой: является инициатором и организатором различных конкурсов, викторин, выездных мероприятий в театры, музеи, массовых катаний на коньках. Каждый его приход дети ассоциируют с новыми приятными сюрпризами.

Вот и в День учителя депутат пришел не с пустыми руками. Рифкат Шамдинович поздравил коллектив школы с праздником и от имени депутата Государственной Думы России Леонида Черкесова, помощником которого он является, вручил благодарственные письма директору Галине Ивановой и ее заместителю Галине Лошковой.

Все первоклашки получили в подарок набор канцелярских принадлежностей, чтобы во внеурочное время можно было заниматься творчеством. Мальчишки и девчонки искренне радовались вниманию взрослых. «Подобные встречи стимулируют детей на дальнейшее развитие, мобилизуют их, — считает Рифкат Шамдинович. — А светящиеся от радости глаза малышей подталкивают нас, взрослых, к созиданию».

Фото Светланы Чикмяковой: Рифкат Киметов в школе желанный гость.

Опубликовано: 11:08 8 Октябрь 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.