12 июня — День России

Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник олицетворяет духовное единство и национальное многообразие нашей Родины.

Россия — великая страна с древней историей, самобытной культурой, занимающая особое место в мировой цивилизации. Она обладает бескрайней территорией, несметными богатствами, необычайной природной красотой.

Здесь бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение традиции, обычаи и жизненный уклад многочисленных народов, на протяжении многих веков живущих в дружбе и согласии.

Мы любим Отчизну! Долг каждого россиянина, независимо от его национальности, вероисповедания или политических взглядов, — приложить максимум усилий для достижения национальных целей, процветания и благополучия российского государства, укрепления мира и стабильности.

Уверен, что совместными усилиями, проявляя трудолюбие, целеустремленность и ответственность, мы приумножим славу и величие Отечества, сумеем реализовать намеченные планы, обеспечим нашей стране достойное будущее!

Желаю вам здоровья, удачи во всех добрых делах, оптимизма, радости, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев

 

 

Опубликовано: 15:31 11 Июнь 2019 г.


Читайте также:

Один Ответ

  1. Разве такое возможно выполнить КАЧЕСТВЕННО при современном положении в медицине —-«Уже в ближайшие два года поликлиники обязаны будут провести осмотр каждого жителя страны. В ходе такой диспансеризации каждого из осмотренных отнесут к той или иной группе здоровья. Пациентов с хроническими заболеваниями поместят под диспансерное наблюдение. В таком случае медработники и сотрудники страховых компаний сами будут выходить на связь с пациентами, чтобы пригласить их на осмотр и для проведения необходимых исследований. Частота подобных звонков будет зависеть от характера заболевания.» —?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.